时间:2022年04月02日来源:市交通运输局
2.投标单位:甘肃省交通科学研究院集团有限公司、甘肃恒路交通勘察设计院有限公司、甘肃海威公路勘察设计有限公司,平顶山市公路交通勘察设计院。
3.通过资格审查单位:甘肃省交通科学研究院集团有限公司、甘肃恒路交通勘察设计院有限公司、甘肃海威公路勘察设计有限公司。
4.未通过资格审查单位:平顶山市公路交通勘察设计院。未通过资格审查原因:未提交单位勘察设计业绩;未提交项目负责人业绩;未提交不挂靠、借用他人资质承诺书。
5.经系统最低评标价评审中标单位:甘肃海威公路勘察设计有限公司。
6.中标金额:叁拾肆万贰仟元整(小写:¥342000元)。
嘉峪关市交通运输局
2022年4月2日
主办单位:嘉峪关市交通运输局 - 嘉峪关市人民政府办公室承办 - 嘉峪关市电子政务办公室运行管理
地址:嘉峪关市迎宾西路1629号 - 网站管理电话:0937-6781616 - 邮编:735100 - E-mail:jygjtysj@163.com
域名:http://jtj.jyg.gov.cn - 陇ICP备09000717号 - 网站标识码:6202000004 - Copyright@2011 Jiayaguan China ALL Reserved
请使用本网站浏览最佳分辨率:1920*1080
甘公网安备
62020102000100